Pasaje - Rosario x Campana

place
pin_drop

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

Pasaje en micro desde Rosario a Campana con la mejor tarifa

23 salidas del omnibus desde Rosario a Campana

  • 1:30arrow_forward4:20(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 2:00arrow_forward5:00(3h)
    El Turista
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 2:05arrow_forward5:05(3h)
    El Turista
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 3:00arrow_forward6:05(3h 5m)
    Mercobus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    semicama
  • 3:10arrow_forward6:00(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 3:15arrow_forward6:10(2h 55m)
    Plus Ultra
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    semicama
  • 3:35arrow_forward6:00(2h 25m)
    El Pulqui
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    semicama
  • 4:30arrow_forward7:10(2h 40m)
    Expresso Tigre Iguazu
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 4:30arrow_forward7:10(2h 40m)
    Expresso Tigre Iguazu
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 4:44arrow_forward8:14(3h 30m)
    El Turista
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 5:00arrow_forward7:50(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 6:00arrow_forward8:55(2h 55m)
    Mercobus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    semicama
  • 6:40arrow_forward9:10(2h 30m)
    Expresso Tigre Iguazu
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 6:40arrow_forward9:10(2h 30m)
    Expresso Tigre Iguazu
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 7:00arrow_forward9:50(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 9:00arrow_forward11:50(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 11:00arrow_forward13:50(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 13:00arrow_forward15:50(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 13:40arrow_forward16:40(3h)
    Costera Criolla
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (4)
    semicama
  • 13:40arrow_forward16:15(2h 35m)
    Balut
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    semicama
  • 15:00arrow_forward17:50(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 18:00arrow_forward20:50(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 19:00arrow_forward21:50(2h 50m)
    El Rosarino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo

¿Algún consejo sobre Pasaje - Rosario x Campana? Ayuda a los demás. ¡Anímate!

Sobre Pasaje - Rosario x Campana

AutoBus24x7 recopila y proporciona toda la principal información necesaria para usted, para fácil encontrar el mejor y barato pasaje de omnibus de Rosario para Campana en 27 de marzo de 2017.

Aquí se puede encontrar una variedad de características para ayudarle a tomar las mejores decisiones de viaje.

Esta ruta de omnibus es llevado por 8 grandes compañías de omnibus, como El Rosarino, El Turista, Mercobus, Plus Ultra, El Pulqui, Expresso Tigre Iguazu, Costera Criolla, Balut con 23 horarios de omnibus a Campana.

El primer omnibus sale a las 01:30 y la última vez que sale de Rosario es a las 19:00.

Subirá a bordo en Rosario (Rosario - Santa Fe), Desvío Arijon (Rosario - Santa Fe) y se baje del omnibus en Campana (Campana - Buenos Aires).

Viajar en omnibus desde Rosario a Campana toma alrededor de 2h 49m de largo.

Todas las pasajes de omnibus disponibles desde Rosario a Campana cuesta entre $ 300.00 y $ 400.00 por asiento.

Estas tarifas de omnibus pueden variar de los servicios a bordo de omnibus, promociones diarias y la disponibilidad de asientos en omnibus.

AutoBus24x7 no venderá pasajes de omnibus y fácil redirigir a comprar pasajes en línea para su viaje en omnibus y reservar su asiento por adelantado.

Búsquedas similares a "pasaje rosario x campana"

IMPORTANTE SABER
AutoBus24x7 refiere sólo a las empresas de transporte o productos de terceros, servicios, informaciones, nombre comercial, marca comercial o cualquier otra forma de referencia, y no constituye ni implica respaldo, patrocinio, la propiedad o la recomendación. Todo menciones en AutoBus24x7 son sólo para propósitos de identificación.

AutoBus24x7 sólo proporciona contenido informativo relacionados a viajes, incluidas las empresas, rutas, duración del viaje, horarios y precios, y no garantiza la licitud, exactitud, autenticidad, disponibilidad o actualización, liberarse de toda responsabilidad por posibles investigaciones, acciones o reclamos , judiciales o de otra manera, sobre los servicios o contenidos.

Recomendamos a todos los usuarios comparar toda la información obtenida en el AutoBus24x7 directamente con la empresa oficial o terceros responsables de la oferta. Si hay una diferencia de horario, duración del viaje y el precio, la condición válida es de la empresa oficial o agencia de viajes responsable por la oferta.