Pasaje - San Carlos De Bariloche x Neuquen

place
pin_drop

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

Pasaje en micro desde San Carlos De Bariloche a Neuquen con la mejor tarifa

42 salidas del omnibus desde San Carlos De Bariloche a Neuquen

  • 08:00arrow_forward09:10(1h 10m)
    Albus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun
  • 09:30arrow_forward15:00(5h 30m)
    El Valle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 09:30arrow_forward15:00(5h 30m)
    El Valle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 09:40arrow_forward15:10(5h 30m)
    El Valle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 09:40arrow_forward15:10(5h 30m)
    El Valle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 11:30arrow_forward12:43(1h 13m)
    Albus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun
  • 11:45arrow_forward17:35(5h 50m)
    Crucero Del Norte
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    cama-ejecutivo-cservicio
  • 12:00arrow_forward17:50(5h 50m)
    Via Bariloche
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 12:05arrow_forward17:55(5h 50m)
    Via Bariloche
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 12:05arrow_forward17:55(5h 50m)
    Via Bariloche
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 13:00arrow_forward13:50(50m)
    Mercobus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    comun
  • 13:30arrow_forward19:30(6h)
    Cata Internacional
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    cama-ejecutivo-cservicio
  • 13:30arrow_forward19:30(6h)
    Cata Internacional
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    semicama-cservicio
  • 13:30arrow_forward19:30(6h)
    Cata Internacional
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
    semicama-cservicio
  • 13:30arrow_forward19:30(6h)
    Cata Internacional
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (3)
  • 14:00arrow_forward19:35(5h 35m)
    Via Bariloche
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 14:00arrow_forward19:40(5h 40m)
    Via Tac
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 14:00arrow_forward19:40(5h 40m)
    Via Tac
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 14:30arrow_forward17:15(2h 45m)
    Ko-ko
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
  • 15:00arrow_forward20:35(5h 35m)
    Crucero Del Norte
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (5)
    cama-ejecutivo-cservicio
  • 15:10arrow_forward20:45(5h 35m)
    Via Bariloche
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 15:30arrow_forward21:00(5h 30m)
    Rapido Argentino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    cama-ejecutivo-individual
  • 15:30arrow_forward21:00(5h 30m)
    Rapido Argentino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    cama-ejecutivo
  • 15:30arrow_forward21:00(5h 30m)
    Rapido Argentino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    cama-ejecutivo-promocional
  • 15:30arrow_forward21:00(5h 30m)
    Rapido Argentino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    semicama-promocional
  • 15:30arrow_forward21:00(5h 30m)
    Rapido Argentino
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    semicama
  • 16:00arrow_forward17:13(1h 13m)
    Albus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun
  • 16:40arrow_forward22:20(5h 40m)
    El Valle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 16:40arrow_forward22:20(5h 40m)
    El Valle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 17:15arrow_forward22:50(5h 35m)
    Crucero Del Sur
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    cama-ejecutivo
  • 17:15arrow_forward22:50(5h 35m)
    Crucero Del Sur
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    semicama
  • 18:30arrow_forward00:15(5h 45m)
    Via Bariloche
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 18:30arrow_forward19:43(1h 13m)
    Albus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun
  • 18:40arrow_forward00:25(5h 45m)
    Via Tac
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 18:40arrow_forward00:25(5h 45m)
    Via Tac
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 20:00arrow_forward01:30(5h 30m)
    Via Tac
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 20:00arrow_forward01:30(5h 30m)
    Via Tac
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 20:00arrow_forward21:13(1h 13m)
    Albus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun
  • 21:00arrow_forward22:10(1h 10m)
    Albus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun
  • 23:15arrow_forward05:00(5h 45m)
    El Valle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 23:15arrow_forward05:00(5h 45m)
    El Valle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 23:30arrow_forward05:15(5h 45m)
    El Valle
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama

¿Algún consejo sobre Pasaje - San Carlos De Bariloche x Neuquen? Ayuda a los demás. ¡Anímate!

Sobre Pasaje - San Carlos De Bariloche x Neuquen

AutoBus24x7 recopila y proporciona toda la principal información necesaria para usted, para fácil encontrar el mejor y barato pasaje de omnibus de San Carlos De Bariloche para Neuquen en 19 de enero de 2017.

Aquí se puede encontrar una variedad de características para ayudarle a tomar las mejores decisiones de viaje.

Esta ruta de omnibus es llevado por 10 grandes compañías de omnibus, como Albus, El Valle, Crucero Del Norte, Via Bariloche, Mercobus, Cata Internacional, Via Tac, Ko-ko, Rapido Argentino, Crucero Del Sur con 42 horarios de omnibus a Neuquen.

El primer omnibus sale a las 08:00 y la última vez que sale de San Carlos De Bariloche es a las 23:30.

Subirá a bordo en San Carlos de Bariloche (San Carlos de Bariloche - Rio Negro) y se baje del omnibus en Cumelen (Cumelen - Neuquen), Terminal de Neuquen (Neuquen - Neuquen), Confluencia (Confluencia - Neuquen), Estacion Huechahue (Neuquen - Neuquen).

Viajar en omnibus desde San Carlos De Bariloche a Neuquen toma alrededor de 4h 51m de largo.

Todas las pasajes de omnibus disponibles desde San Carlos De Bariloche a Neuquen cuesta entre $ 35.00 y $ 613.00 por asiento.

Estas tarifas de omnibus pueden variar de los servicios a bordo de omnibus, promociones diarias y la disponibilidad de asientos en omnibus.

AutoBus24x7 no venderá pasajes de omnibus y fácil redirigir a comprar pasajes en línea para su viaje en omnibus y reservar su asiento por adelantado.

Búsquedas similares a "pasaje san carlos de bariloche x neuquen"

IMPORTANTE SABER
AutoBus24x7 refiere sólo a las empresas de transporte o productos de terceros, servicios, informaciones, nombre comercial, marca comercial o cualquier otra forma de referencia, y no constituye ni implica respaldo, patrocinio, la propiedad o la recomendación. Todo menciones en AutoBus24x7 son sólo para propósitos de identificación.

AutoBus24x7 sólo proporciona contenido informativo relacionados a viajes, incluidas las empresas, rutas, duración del viaje, horarios y precios, y no garantiza la licitud, exactitud, autenticidad, disponibilidad o actualización, liberarse de toda responsabilidad por posibles investigaciones, acciones o reclamos , judiciales o de otra manera, sobre los servicios o contenidos.

Recomendamos a todos los usuarios comparar toda la información obtenida en el AutoBus24x7 directamente con la empresa oficial o terceros responsables de la oferta. Si hay una diferencia de horario, duración del viaje y el precio, la condición válida es de la empresa oficial o agencia de viajes responsable por la oferta.