Pasaje - Buenos Aires x Mar Del Plata

place
pin_drop

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

Pasaje en micro desde Buenos Aires a Mar Del Plata con la mejor tarifa

40 salidas del omnibus desde Buenos Aires a Mar Del Plata

  • 00:20arrow_forward06:20(6h)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 00:20arrow_forward06:20(6h)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 00:20arrow_forward06:20(6h)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 00:20arrow_forward06:20(6h)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 00:20arrow_forward00:50(30m)
    Condor - Estrella
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (4)
    semicama
  • 00:20arrow_forward00:50(30m)
    Condor - Estrella
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (4)
    semicama
  • 00:40arrow_forward06:10(5h 30m)
    El Aguila
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    cama-ejecutivo
  • 01:10arrow_forward06:45(5h 35m)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 01:10arrow_forward06:45(5h 35m)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 01:15arrow_forward06:25(5h 10m)
    El Onda
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    cama-ejecutivo
  • 01:15arrow_forward06:25(5h 10m)
    El Onda
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    cama-ejecutivo
  • 01:15arrow_forward05:55(4h 40m)
    Rutatlantica
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    cama-ejecutivo
  • 01:15arrow_forward05:55(4h 40m)
    Rutatlantica
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    semicama
  • 01:15arrow_forward05:55(4h 40m)
    Rutatlantica
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    cama-ejecutivo
  • 01:15arrow_forward05:55(4h 40m)
    Rutatlantica
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    semicama
  • 01:25arrow_forward06:55(5h 30m)
    Transporte Serrano
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 01:25arrow_forward06:55(5h 30m)
    Transporte Serrano
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 01:40arrow_forward07:10(5h 30m)
    El Aguila
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    cama-ejecutivo
  • 01:45arrow_forward06:50(5h 5m)
    El Onda
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    semicama
  • 07:19arrow_forward07:45(26m)
    El Rapido Del Sud
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
  • 08:45arrow_forward08:57(12m)
    Rio Parana
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    comun
  • 09:15arrow_forward14:45(5h 30m)
    Transporte Serrano
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 09:15arrow_forward14:45(5h 30m)
    Transporte Serrano
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 09:25arrow_forward14:25(5h)
    El Onda
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    semicama
  • 09:45arrow_forward16:05(6h 20m)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 09:45arrow_forward16:05(6h 20m)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 09:49arrow_forward10:15(26m)
    El Rapido Del Sud
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
  • 10:15arrow_forward14:55(4h 40m)
    Rutatlantica
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    cama-ejecutivo
  • 10:15arrow_forward14:55(4h 40m)
    Rutatlantica
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    semicama
  • 13:34arrow_forward14:00(26m)
    El Rapido Del Sud
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
  • 14:24arrow_forward14:50(26m)
    El Rapido Del Sud
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
  • 14:50arrow_forward20:55(6h 5m)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 14:50arrow_forward20:55(6h 5m)
    Master Bus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 15:25arrow_forward15:37(12m)
    Rio Parana
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    comun
  • 15:50arrow_forward16:20(30m)
    Condor - Estrella
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (4)
    semicama
  • 16:05arrow_forward21:05(5h)
    El Onda
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    cama-ejecutivo
  • 18:05arrow_forward23:05(5h)
    El Onda
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
    semicama
  • 19:19arrow_forward19:45(26m)
    El Rapido Del Sud
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
  • 19:45arrow_forward00:35(4h 50m)
    Rutatlantica
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (1)
  • 21:45arrow_forward21:57(12m)
    Rio Parana
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (2)
    comun

¿Algún consejo sobre Pasaje - Buenos Aires x Mar Del Plata? Ayuda a los demás. ¡Anímate!

Sobre Pasaje - Buenos Aires x Mar Del Plata

AutoBus24x7 recopila y proporciona toda la principal información necesaria para usted, para fácil encontrar el mejor y barato pasaje de omnibus de Buenos Aires para Mar Del Plata en 27 de marzo de 2017.

Aquí se puede encontrar una variedad de características para ayudarle a tomar las mejores decisiones de viaje.

Esta ruta de omnibus es llevado por 8 grandes compañías de omnibus, como Master Bus, Condor - Estrella, El Aguila, El Onda, Rutatlantica, Transporte Serrano, El Rapido Del Sud, Rio Parana con 40 horarios de omnibus a Mar Del Plata.

El primer omnibus sale a las 00:20 y la última vez que sale de Buenos Aires es a las 21:45.

Subirá a bordo en Villa Celina (Villa Celina - Buenos Aires), Sosiego (Sosiego - Buenos Aires), Lavallol Rotonda (Lavallol - Buenos Aires), Ciudadela - (Límite con Liniers) (Ciudadela - Buenos Aires) y se baje del omnibus en Mar del Plata (Mar del Plata - Buenos Aires).

Viajar en omnibus desde Buenos Aires a Mar Del Plata toma alrededor de 4h de largo.

Todas las pasajes de omnibus disponibles desde Buenos Aires a Mar Del Plata cuesta entre $ 40.00 y $ 641.00 por asiento.

Estas tarifas de omnibus pueden variar de los servicios a bordo de omnibus, promociones diarias y la disponibilidad de asientos en omnibus.

AutoBus24x7 no venderá pasajes de omnibus y fácil redirigir a comprar pasajes en línea para su viaje en omnibus y reservar su asiento por adelantado.

Búsquedas similares a "pasaje buenos aires x mar del plata"

IMPORTANTE SABER
AutoBus24x7 refiere sólo a las empresas de transporte o productos de terceros, servicios, informaciones, nombre comercial, marca comercial o cualquier otra forma de referencia, y no constituye ni implica respaldo, patrocinio, la propiedad o la recomendación. Todo menciones en AutoBus24x7 son sólo para propósitos de identificación.

AutoBus24x7 sólo proporciona contenido informativo relacionados a viajes, incluidas las empresas, rutas, duración del viaje, horarios y precios, y no garantiza la licitud, exactitud, autenticidad, disponibilidad o actualización, liberarse de toda responsabilidad por posibles investigaciones, acciones o reclamos , judiciales o de otra manera, sobre los servicios o contenidos.

Recomendamos a todos los usuarios comparar toda la información obtenida en el AutoBus24x7 directamente con la empresa oficial o terceros responsables de la oferta. Si hay una diferencia de horario, duración del viaje y el precio, la condición válida es de la empresa oficial o agencia de viajes responsable por la oferta.