Pasaje - Caleta Olivia x Comodoro Rivadavia

place
pin_drop

  • grade
  • grade
  • grade
  • grade
  • grade

Pasaje en micro desde Caleta Olivia a Comodoro Rivadavia con la mejor tarifa

29 salidas del omnibus desde Caleta Olivia a Comodoro Rivadavia

  • 04:40arrow_forward06:20(1h 40m)
    Via Tac
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 04:40arrow_forward06:20(1h 40m)
    Via Tac
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 06:25arrow_forward07:50(1h 25m)
    Don Otto
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-pt-lh
  • 06:40arrow_forward08:05(1h 25m)
    Don Otto
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 07:00arrow_forward08:20(1h 20m)
    Cooperativa Sportman
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama
  • 08:00arrow_forward09:30(1h 30m)
    Cooperativa Sportman
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama
  • 09:00arrow_forward10:15(1h 15m)
    La Union
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun-caire
  • 09:20arrow_forward10:30(1h 10m)
    Via Bariloche
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 10:00arrow_forward11:05(1h 5m)
    Cooperativa Sportman
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama
  • 10:00arrow_forward11:20(1h 20m)
    Tus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 10:00arrow_forward11:20(1h 20m)
    Tus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 10:00arrow_forward11:20(1h 20m)
    Tus
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 10:15arrow_forward11:45(1h 30m)
    Central Argentino De Rosario
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    cama-ejecutivo
  • 10:15arrow_forward11:45(1h 30m)
    Central Argentino De Rosario
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semicama
  • 11:00arrow_forward12:15(1h 15m)
    La Union
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun-caire
  • 12:30arrow_forward13:45(1h 15m)
    La Union
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun-caire
  • 14:00arrow_forward15:20(1h 20m)
    Cooperativa Sportman
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama
  • 15:00arrow_forward16:15(1h 15m)
    La Union
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun-caire
  • 16:00arrow_forward17:20(1h 20m)
    Cooperativa Sportman
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama
  • 16:00arrow_forward17:15(1h 15m)
    La Union
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun-caire
  • 16:15arrow_forward17:40(1h 25m)
    Don Otto
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
  • 16:15arrow_forward17:40(1h 25m)
    Don Otto
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama
  • 18:00arrow_forward19:15(1h 15m)
    La Union
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun-caire
  • 19:00arrow_forward20:20(1h 20m)
    Cooperativa Sportman
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama
  • 20:00arrow_forward21:30(1h 30m)
    Cooperativa Sportman
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama
  • 20:00arrow_forward21:15(1h 15m)
    La Union
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun-caire
  • 21:30arrow_forward22:20(50m)
    Cooperativa Sportman
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama
  • 21:30arrow_forward22:45(1h 15m)
    La Union
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    comun-caire
  • 23:10arrow_forward00:20(1h 10m)
    Cooperativa Sportman
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    • grade
    (0)
    semi-cama

¿Algún consejo sobre Pasaje - Caleta Olivia x Comodoro Rivadavia? Ayuda a los demás. ¡Anímate!

Sobre Pasaje - Caleta Olivia x Comodoro Rivadavia

AutoBus24x7 recopila y proporciona toda la principal información necesaria para usted, para fácil encontrar el mejor y barato pasaje de omnibus de Caleta Olivia para Comodoro Rivadavia en 11 de diciembre de 2016.

Aquí se puede encontrar una variedad de características para ayudarle a tomar las mejores decisiones de viaje.

Esta ruta de omnibus es llevado por 7 grandes compañías de omnibus, como Via Tac, Don Otto, Cooperativa Sportman, La Union, Via Bariloche, Tus, Central Argentino De Rosario con 29 horarios de omnibus a Comodoro Rivadavia.

El primer omnibus sale a las 04:40 y la última vez que sale de Caleta Olivia es a las 23:10.

Subirá a bordo en Caleta Olivia (Caleta Olivia - Santa Cruz) y se baje del omnibus en Comodoro Rivadavia (Comodoro Rivadavia - Chubut).

Viajar en omnibus desde Caleta Olivia a Comodoro Rivadavia toma alrededor de 1h 19m de largo.

Todas las pasajes de omnibus disponibles desde Caleta Olivia a Comodoro Rivadavia cuesta entre $ 90.00 y $ 125.00 por asiento.

Estas tarifas de omnibus pueden variar de los servicios a bordo de omnibus, promociones diarias y la disponibilidad de asientos en omnibus.

AutoBus24x7 no venderá pasajes de omnibus y fácil redirigir a comprar pasajes en línea para su viaje en omnibus y reservar su asiento por adelantado.

Búsquedas similares a "pasaje caleta olivia x comodoro rivadavia"

IMPORTANTE SABER
AutoBus24x7 refiere sólo a las empresas de transporte o productos de terceros, servicios, informaciones, nombre comercial, marca comercial o cualquier otra forma de referencia, y no constituye ni implica respaldo, patrocinio, la propiedad o la recomendación. Todo menciones en AutoBus24x7 son sólo para propósitos de identificación.

AutoBus24x7 sólo proporciona contenido informativo relacionados a viajes, incluidas las empresas, rutas, duración del viaje, horarios y precios, y no garantiza la licitud, exactitud, autenticidad, disponibilidad o actualización, liberarse de toda responsabilidad por posibles investigaciones, acciones o reclamos , judiciales o de otra manera, sobre los servicios o contenidos.

Recomendamos a todos los usuarios comparar toda la información obtenida en el AutoBus24x7 directamente con la empresa oficial o terceros responsables de la oferta. Si hay una diferencia de horario, duración del viaje y el precio, la condición válida es de la empresa oficial o agencia de viajes responsable por la oferta.